У меня частая паника и голоса в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня часто начались приступы паники, и я могу заплакать из-за любой вещи, во время того когда я плакала я заметила что я разговариваю сама со собой, но при этом второй голос все время давит какая я слабачка раз показываю на людях свою слабость, мама не хочет вести меня к психиатору потому что говорит что это все из-за телефона и то что телефон мой единственный друг, и это правда в жизни у меня нет друзей, в школе я все время волнуюсь да и не только в школе недавно из-за этого у меня была сыпь на фоне стресса, мама слову стресс не предала ни когого значения, врач мне прописала глицин, пустырник, валерьянку, но она мне никак не помогла успокоения от них не кого(заранее спасибо)
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-28 19:30
Здравствуйте, Марина.
Вы имеете право на диагностику и помощь со стороны врача-психиатра. Если мама не реагирует на Ваши просьбы, попросите кого-то из родственников отвести Вас к психиатру-психотерапевту. Лучше частному, это позволит Вам в дальнейшем сохранить все свои социальные права.