У меня бывает тошнота и слабости

Спрашивает: Рофе
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гемарой
Здравствуйте, Елена Владимировна
у меня бывает тошнота и слабости в ногах и в руках чаще 1 раза через 5-6 месяцев и через пятнадцать минут пройдёт.
Это началось с 2011 до 2018 года. Пожалуйста скажите это серьёзная симптомы или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-14 14:02
Рофе! Вы при очередном таком состоянии пройдите осмотр у врача терапевта и невропатолога. Нужно знать причину, чтобы это состояние не стало появляться чаще. Всего хорошего.