2 дня подряд тошнота и слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, тошнит 2 дня подряд и именно вечером. По утрам цвет мочи потемнел. Очень сильная слабость. Принимаю противозачатачные таблетки. Кружиться голова. Прихожу с работы, ложусь и не могу встать. Если резко встать, сразу подташнивает. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: тошнит 2 дня подряд, тошнит два дня подряд, тошнота второй день подряд
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-29 19:45
Юлия! Темная моча и слабость появляются при развитии гепатита. Срочно обратитесь на осмотр к терапевту.