У дочки в 4 года слизь вместо кала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас о помощи, моей дочке почти 4 года, сегодня пару раз сходила в туалет побольшому, выходят коз и какашки. Простите за подробности. На 3 раз вышла просто слизь, без калловых масс, прозрачно мутного цвета. И вот сейчас перед сном опять попросила ь в дуалет, так же вышла только слизь но с прожилкой коричневой или красно ватой. Как червяк в слизе. Я испугана. Несколько дней назад была такая же ситуация, 2 раза горошки какашки, а потом только слизь. На следующий день все было нормально. С самого рождения страдаем повышенным газообразованием и перегиб желчного пузыря, подскажите что с дочкой? Спасибо за помощь и ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-27 10:39
Добрый день.
Нужно исключить кишечную инфекцию - в семье ни у кого такого нет? Температуры нет?
Юлия 2022-06-24 13:49
Нет, больше никто не болеет