Вместо кала слизь

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, моему сыну 4,5 года. Вчера он раза три покакал прозрачной слизью. Все это происходило неожиданно. Температуры не было, состояние нормальное, на боли в животе не жаловался. На лице выскочило пару прыщиков. Аппетит нормальный. С чем это может быть связано? Благодарю за внимание!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-18 22:49
Добрый день.
Такой симптом может быть - начальные проявления кишечной инфекции, функциональное нарушение пищеварения (неподходящая пища), глистные инвазии.
Необходимо наблюдать за ребенком, соблюдать диету, обследоваться на глисты (кал).
Всего доброго.