Копрограмма после слизи в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад у ребенка был жуткий понос каждые 30-40 минут, в течении недели, все что попадало в желудок сразу выходило, за день до поноса была температура 38.5, держалась сутки. Лечила линексом. Прошел месяц у нее опять сегодня был ккал странный, много слизи! Сейчас снова покакала, слизи мало, но с прожилками (1 прожилка) крови, сегодня сделала копрограмму. Записала к педиатру, но только ближайший день пятница. Подскажите что это может быть. И на что еще сдать анализ
Теги: слизь в анализе кала у взрослого причины, эритроциты в копрограмме
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-29 22:28
Добрый день.
Что поменялось в питании ребенка?