У девочки подростка синеватый сосок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (12 лет), последние 6 месяцев один сосок приобрёл синеватый оттенок, как будто синяк на 1/2 верхней части. Не болит, уплотнений не прощупывается, очень мягкий, и это не вена. В целом, да, грудь растёт и соски припухшие. Показывались врачу, на доп. Обследования не отправили, сказали, так бывает. Но меня, все же беспокоит, интересно узнать ещё одно мнение? Что это и когда пройдёт, как следить, может все же сделать узи, но на него нужно направление, а нам его наш врач не дала????‍♀️
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 08:10
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Делали ли узи?