Нарушение менструального цикла у девочки-подростка, задержки по 2 месяца

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: на коже рук сухость ,пигментные пятна
Здравствуйте, моей дочери 16 лет нерегулярные месячные, был повышен пролактин пропили курс бромокриптина, пролактин сбили. Гинеколог выписала циклодинон, витамин е, тайм -фактор с начала цикла, так лечимся около года. У девочки небольшой рост 1.45 вес 45нужен ли нам эндокринолог какие анализы сдать большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-18 20:15
Здравствуйте, Лариса.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться в очной форме у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.