У девочки 11 лет еозинофилы - 15

Спрашивает: luba
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У девочки 11 лет еозинофилы - 15, месяц назад было - 9, еще мес назад - 6. моноциты - 2. лимфоциты - 40. почему еозинофилы повышаются? До этого у нее был низкий гемоглобин - 110, мы пропили мес таблетки и сейчас все показатели хорошие кроме упомянутых мной. Иногда температура 37 у нее и иногда бывает кровь из носа но немного. Лечили алергический ринит и аденоидит. Что нам делать? Что сдать и что проверить? Чувствует она себя хорошо. Еще у нее мудрые зубы ростут и есть плохие молочные. Может это как то влияет на еозинофилы. Фото с анализом прикрепила. Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-02 22:14
Добрый день.
Эозинофилы повышаются при аллергических реакциях и глистных инвазиях. В первую очередь ребенка нужно обследовать на глисты.