У бабушкина языке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, У бабушки аму 82 года ворту на языке что то белое, почуствовал вчера вовремя еди когда ел дыню, говрит до этога не болел. Скажите что это может быть. Это не опасно. Зуб произиревенный. Спасибо
Категория: Онколог

6 ответов

Катерина 2018-09-18 17:16
Фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-19 14:51
Здравствуйте. Измененный участок языка необходимо взять на анализ, это называется биопсия. Для этого нужно показать пациентку очно ЛОР врачу.
Платная консультация
Катерина 2018-09-19 15:55
Спасибо. Скажите она говарит что полоскал язык жженым квацым, от этого может быт что язык менят цвет. Спасибо
Катерина 2018-09-19 20:27
Доктор извените что это может быть.,мы думалый стоматит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-20 04:50
Возможно и стоматит, поэтому и нужен очный осмотр.
Всего доброго.