Жжет язык волнуюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, уже как недели 2 у меня жжет язык, и периодически побаливает голова, начиталась в интернете ужасов, скажите пожалуйста я могу исключить страшную болячку из своих мыслей? Во вложении фото языка и крови
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-16 20:55
Здравствуйте.
На фото нет патологических образований, подозрительных в отношении онкологии.
Общий и биохимический анализы крови без патологии, все показатели в пределах нормы.
Жжение языка может быть обусловлено заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-16 20:57
То есть можно исключить? Скажите если бы с языком было бы страшное, то кровь показала бы? Просто очень волнуюсь
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-16 21:00
Да, можно исключить.
В анализах крови были бы изменения.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-16 21:02
Спасибо Вам огромное, успокоили)
Екатерина 2019-08-16 21:48
Я перефотографировала, так как ждёт ближе к корню, очень волнуюсь, посмотрите пожалуйста
Екатерина 2019-08-16 21:49
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-17 06:07
На этом фото я тоже не вижу патологических образований.