Жжет язык, неровности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с детства стррашненький язык, нервный, в трещинах. Уже 2 дня с левой стороны жжение, с утра нет, начинается ближе к обеду. Накрутила себя до невозможности, мерещится опухоли. Прикладываю фото с двух сторон. Оак в норме, биохимия тоже (сдавала месяц назад)
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Такие изменения на языке свидетельствуют о проблемах с желудочно-кишечным трактом (гастрит, энтероколит, дисбактериоз). Оснований предпологать онкологию нет.