Жжёт язык уже два месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит (ремиссия)
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца мучает жжение языка слева и на кончике, как будто обожгла но это не так. Были проблемы с жкт, но фгдс показало что желудок в норме. Ходила к лору, он сказал что горло раздражено из за заброса желчи(рефлюкс), типо и язык тоже из за этого, сказал полоскать шалфеем, не помогает. Делала узи брюшных органов, сдавала биохимию и общий анализ крови, посещала стоматолога, везде все нормально, нет отклонений. А язык постоянно жжёт. Боюсь что это рак. Уже не знаю что делать. На языке ещё заметила воспалённые сосочки, они красные, и два как будто кровянистых и будто радиус жжения увеличивается и жжёт небо у зубов
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото патологии не видно. Рекомендовано проведение УЗИ языка. Пришлете протокол.