Переодически жжет язык

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: депрессия
Здравствуйте, подскажите пожайлуста при раке языка сразу появляется опухоль или непривычные ощущения? Дело в том что у меня уже больше недели переодически жжет боковая поверхность языка при осмотре чистая. Спасибо.
Теги: жжет под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-25 21:23
Добрый день! Возможно вы травмировали боковую поверхность языка из-за чего и возникло жжение. Если переживаете, то лучше обратитесь на консультацию к стоматологу, так как по интернету я могу диагноз в основном предпологать, в кресле вам дадут более основательный ответ.