Белая точка на боковой поверхности языка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пародонтит, фарингит, тонзилит, гайморит.
Здравствуйте, на задней боковой поверхности языка обнаружила случайно белую точку. Наблюдаю ее уже недели четыре. Никаких ощущений она не вызывает. На другой стороне языка такого нет. Фото прилагаю. Огромное спасибо за помощь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-09 13:01
Здравствуйте! Если при этом нет болезненных ощущений, уплотнения и роста, то это вариант нормы.