Видоизмененная боковая поверхность языка, жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый, Никита Игоревич! Надеюсь на помощь в моем вопросе. Около 1.5 месяца назад я села на жёсткую диету + стрессов ситуации, в результате чего у меня снизился иммунитет и гениколог выявила кандилому, которую Лечили прижиганием и противовирусная средством - лавомакс. При приёме препарата, я стала замечать, что у меня начал опухать язык, появились на боковых поверхностях языка, какие-то наросты. Язык периодически жжёт именно на боковой поверхности и мягкое небо припухлость и жжёт. Обратилась в лабораторию сдала Бак посев, обнаружили стрептококковая митис, кандида. Пропила антибиотик - цефуроксим и фуцис. Не помогло. Обратилась к Лор. Осмотрел ротовую полость - Лор заболеваний не Выявил. По - поводу языка сказал, что якобы немного припухлость есть, но с чем связана не сказал. Обратилась к стоматологу - осмотрели. Ничего не обнаружила - выписали метрогил дента и полоскание Шалфеем. Очень переживаю, что это ВПЧ или лейкоплакия
Теги: лейкоплакия языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-04 21:44
"Обратилась в лабораторию сдала Бак посев, обнаружили стрептококковая митис, кандида. " - Пришлите результаты анализов.
АННА 2019-08-05 06:40
АННА 2019-08-08 09:30
Никита Игоревич, извините за настойчиво стр, но хотелось бы добавить, что жжение боковых поверхностей, я заметила ночью запихать, с утра появляется кислый привкус во рту, и часто с приёмом пищи жжение не то что перестаёт, а немного затихает
АННА 2019-08-05 06:46
Высылаю Вам
АННА 2019-08-05 06:48
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:14
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.