Боли в языке слева

Спрашивает: Анна Юрьевна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня болит язык слева. Началось с того, что я принимала препарат урсосан. Началось жжение. Потом жжение ушло и началась боль слева
Болит и всё. Врачи не знают, что это. А у меня болит, иной раз больно говорить. Посмотрите пожалуйста фото, слева язык более белый и сбоку есть какие то наросты. Это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

12 ответов

Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-25 18:39
Болит и сбоку и вся поверхность языка слева. Помогите пожалуйста13
Мария 2021-05-25 21:51
Купите раствор кандидат, только он помог.
Мария 2021-05-25 21:59
Кандида стоит не дорого эфект классный, у меня год болел язык, что я только не пила и только он помог. Вот что год не проходило. Попробуйте
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 00:55
Маша, спасибо за ответ. Пожскажите у вас именно боль была? Не жжение? А где боль была? У меня вот только слева по всей поверхности языка и сбоку? Вы к онкологу ходили? Если не сложно вам, напишите мне на вайбер 89535595111
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 00:57
Подскажите за сколько времени прошло? И как пользовались? Я капать его дней 10.
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 14:36
Почему нет ответа от врача?
Добрый день, Анна! У Вас воспалены сосочки на боковой поверхности языка. От этого и описанные жалобы. Возьмите холисал. Втирайте дважды в день в боковую поверхность языка, в течении 5-7 дней. Должно пройти.
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 16:46
Спасибо, жалобы сохраняются с 28 марта. Подскажите а болит не только сбоку но и весь язык слева Точнее вся левая часть. Это тоже может быть от воспаленныз сосочков? И подскажите по поводу рака? На языке всё нормально?
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 16:46
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 16:47
Анна Юрьевна Лебедева 2021-05-26 16:48
Болит в этих местах
Визуально причин подозревать рак нету. Вы можете сделать УЗИ языка. Но для начала возьмите холисал.