Шишка сбоку языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже на протяжении 9 месяцев меня беспокоит жжение и онемение языка слева. Ночью все нормально. А вот в течении дня все повторяется. И есть небольшая припухшая полоска. Ещё есть бруксизм иногда даже ночью просыпаюсь от того как стискивается челюсть. И больше тоже как то слева. Из хронических заболеваний рефлюкс, панкреатит, тонзиллит, фарингит. Боюсь онкологии. У парадантолога была говорит ничего такого не видит.
Теги: шишка на языке сбоку боль, шишки сбоку на языке
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология. Онемение может быть или из-за нарушения кровообращения, или из-за неврологических проблем.
Анна 2018-12-01 23:22
Спасибо огромное за быстрый ответ. Просто уже была везде и никто ничего не видит. Просто может посоветуете к какому врачу обратиться. Я постоянно травмирую язык слева зубами.
Обратитесь к невропатологу. Обьясните ему какие у Вас симптомы.