Увеличеные сосочки на боковой поверхности языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня уже некоторое время на боковой поверхности языка несколько увеличенных сосочков красного цвета, выступают над поверхностью. Не болят, но есть чувство дискомфорта, пощипывания. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо за ответ
Теги: корень языка женский фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:11
Здравствуйте, Ирина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Будьте здоровы.