Жжение боковой поверхности языка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недели две или три назад прикусил язык. Болел около недели. Прошёл, но через некоторое время опять заболел. Осмотрев зубы (да и языком чувствуется) есть острый край, износилась пломба и оголился острый край зуба. Как я понял язык периодически задевает это место и опять ощущение жжения. К врачу пойду в понедельник или во вторник. Посмотрите пожалуйста, есть ли серьёзные проблемы со слизистой языка?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-12-12 15:19
Здравствуйте!
По фото слизистая в норме, местами незначительная гиперемия. Скорее, у Вас хроническая травма языка, которая периодически воспаляется. Обязательно проведите лечение причинного зуба.
Александр 2020-12-12 15:25
Спасибо. Обязательно проведу лечение.