Пятнышко на боковой поверхности языка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, ринит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, с апреля наблюдаю на боковой поверхности языка белую точку. Визуально стала немного больше, хотя сложно сказать. Никаких ощущений не вызывает, абсолютно безболезнена. Язык в этом месте не травмируется, зубы залечены. Можно ли предварительно сказать что это? Заранее спасибо большое.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-15 20:48
Все в полном порядке!