Трещина на боковой поверхности языка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заметила трещину на боковой поверхности языка у корня, болезненных ощущение нет, дискомфорта, что это может быть? Что делать с этой трещиной? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, это и есть трещина языка, глоссит. Полоскайте Хлоргексидином или Мирамистином 3 раза в день 7 дней, исключить раздражающую соленую, кислую, острую пищу и горячее.