Жжение языка и губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре.
Здравствуйте, у меня жжёт язык и губы, подскажите, пожалуйста, что это?
Теги: жжет язык и губы причины, жжение на языке и губах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-19 13:07
Добрый день! Помимо этой симптоматики есть ли еще что-то(напр. высыпания и т. п.)?
Ирина 2015-06-19 19:34
Здравствуйте! На данный момент других симптомов нет, но началось всё с того, что у меня начали трескаться уголки губ, а уже потом началось жжение языка и губ.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-06 17:21
Добрый день! Необходимо обследовать ротовою полость на наличие грибковых поражений, возможно причина в этом. В любом случае правильно и окончательно диагноз вам могут установить только в кресле у стоматолога при субъективном обследовании.