У астматика аллергия на антиген E. coli

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, собираюсь лечить хрон. Цистит прививками по назначению уролога. Хотела бы узнать бывает ли у астматика аллергия на антиген E. coli?
собираюсь лечить хрон. Цистит прививками по назначению уролога. Хотела бы узнать бывает ли у астматика аллергия на антиген E. coli?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-01 23:54
Здравствуйте, Юлия!
Эшерихия коли - основной житель нашего кишечника. Аллергии на нее не бывает, как и аллергии на микробы в целом.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-07 13:15
Какой уровень эозинофилов и общего иммуноглобулина е?