Тяжесть в пояснице по утрам, СЫПЬ на груди, давление, оттеки

Спрашивает: данатаров Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32-33
Хронические заболевания: Дважды Боткино в пиленках
Здравствуйте, Прошу помочь мне дайте совет что мне делать, стоит ли бежать в больницу сдавать кучу возможно ненужных анализов, в чем дело. И так каждое утро я просыпаюсь от того что очень сильно тянет в пояснице, тянет так как будто меня пинали ногами, спустя минут так 10-15 про это забываю на проч но стоит мне лечь на спину то я не могу выпрямить спину как будто что то защемило та же боль что утром, прощупываю позвонок давлю боли нигде нет. Стучал справа по последнему ребру с обеих сторон боли нет., если подпрыгну боли нет нигде ничего не отдает, мочеиспускание без болевых ощущений, хочу как обычно сколько выпил то вылил, (наверное) утром оттекший. Так происходит уже второй месяц. Совсем не давно проснулся утром и вижу на груди высыпало что то непонятное, как будто ожоги и мелкие прыщики присутствуют, когда чищу это то Опухает и краснеет. На той неделе почти 5 дней подряд была температура 35.9 но в холод меня не бросало, а было ощущение что 37.7. Давление 120-80 вешу 75 кг, рост 170. на веках обоих глаз появилось по маленькому прыщику с дырочкой в центре, воспаления вроде нет. Ах да, страшно выкручивает игры на ногах, часто болит сидалищный нерв то справа то слева. Болезней почек не было никаких, серьезных болезней за последние 5 лет не переносил, зубы ногти все отлично, волос на голове не имею выпали если это важно (выпадать стали с 21 года)
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. БЕЗУСЛОВНО, нужно хотя бы минимальное обследование. Начните с общего анализа крови и мочи.