Тянет поясницу по утрам, болит грудь, бт 37,2 28 день цикла

Спрашивает: tanya 565
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность 2 цикл. Сегодня 28 день цикла уже неделю болит грудь сильно, второй день тянет поясницу, бессоница. А также простыла-насморк, кашель, температура тела ближе к вечеру 37 (хотя чувствую себя хорошо) базальная температура уже вторую неделю 37-37,2. (меряю утром в одно и тоже время) Сегодня пошла кровь из носа. Сделала тест-отрицательный.
Но я даже незнаю когда должна прийти менструация, так как цикл нерегулярный и всегда разный.
Последняя менструация была 23 сентября. Что это может быть? Похоже на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова