Тяжесть в груди, Скачет давление, Шум в ушах, болит голова

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа, иногда, весной или осенью имеются обострённые боли в пояснице, в ноги не отдаёт
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, У меня совсем недавно всё было хорошо, за исключением одного, Побаливала поясница, это у меня как бы хроническое! Делал МРТ, имеется межпозвонковая грыжа Работаю всю жизнь Водителем, весной или осенью бывают Обострения. Этой весной что то сильно прихватило, 3 недели был на больничном. Первую неделю колол смесь по Бойко, боль полностью не ушла, после делали 10 капельниц и ещё какие то уколы, боль в спине прошла, Вышел на работу, но вот после всего этого появились другие проблемы. Вечером какая то тяжесть в груди, учащенное сердцебиение, свист в ушах, поднимается давление 140-100, вялое состояние, что делать не знаю, препараты стараюсь пока никакие не пить, совсем недавно всё было хорошо, может это связано как то с лечением поясницы? Посоветуйте пожалуйста что мне нужно предпринять в моём случае
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-23 19:52
Здравствуйте. Связь с лечением спины маловероятна. В вашем случае нужно попробовать принимать небольшие дозы конкора. Под контролем давления и пульса.