Тяжесть в печени

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд. Сосудистые. Давление. Ищиалгияя
Здравствуйте, Чувствуется тяжесть в печени. Было такое несколько лет назад. Пропил какой то препарат и стало легко Сейчас хожу на уколы. Ставят мидокалм мильгаму аМелотекс. Не мог осознать почему появилась тяжесть в печени. Сейчас понял что это после уколов. Возможно такое? Раньше уколы переносил хорошо. Правда другие ставили. Печень не болела. На последнем узи она была увеличена. Не знаю говорить или нет что чувствуется тяжесть терапевту. Еще бы вспомнить какой я препарат раньше от тяжести пил было б здорово. Не подскажете что принимают?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-28 13:24
Здравствуйте, Игорь! На фоне курсового лечения для улучшения печени возможно принимать гептрал (или гептор) 400мг 2р в день после завтрака и обеда на 20 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней. Гептрал можно принимать, если нет камней в желчном пузыре.
Платная консультация
игорь 2019-02-28 18:28
По поводу камней я не знаю. Да и денег уже нет на дорогие лекарства. Аллахол лучше попью
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-28 19:14
Из более дешёвых есть гепабене по 1 капс 3 р в день перед едой на 10 - 20 дней.