Гептрал или Фосфоглив для печения на фоне гепатита В

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Скажите пожалуйста при наличии вирусоносительства гепатита В, в комплексном лечении, что предподчтительнее принимать для укрепления печени Гептрал или Фосфоглив? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-29 18:31
Галина! Можете принимать оба препарата. Курс одного принимаете Фосфоглив -3 месяца., затем курс второго препарата Гептрал -1 месяц. Так, 2 раза в год. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-09-29 18:39
Спасибо!