Тяжесть в молочной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, беспокоила тяжесть в левой молочной железе отдающая в лопатку, прощупывала уплотнение. Сделала УЗИ диагноз мастопатия. Сейчас начала беспокоить правая грудь ощущение тяжести ближе к соску. Связано ли это с мастопатией? УЗИ делала и посещала маммолога год назад
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 12:55
Здравствуйте. Вариантов может быть много. Предоставленое вами узи, 2017 года, нужно провести обследования. (Узи грудных желез, жалобы- боли какие, когда, как связаны с мц, какие сопутствующие заболевания, приём гормональных препаратов)
Наталья 2018-12-01 13:01
Болей нет, гармональные препараты не принимаю, от мц не зависит. Просто тяжесть
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 13:42
Сделайте УЗИ грудных желез. Очная консультация невролога.
Наталья 2018-12-01 14:11
Спасибо сделаю обязательно