Жжение в правой молочной железе

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мне 21 год, я еще девственница, из за этого проблемы с месячными, недавно начала чувствовать жжение в правой молочной железе, вроде цвет и форма не поменялась, а переодически жжет именно в правой молочной железе, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-02 21:34
Здравствуйте. Связано ли жжение с менструациями? Проводили ли Вы раньше узи грудных желез?
Динара 2018-12-11 19:39
Не проверяла ни когда, вроде не замечала перед менструациями ни какого жжения, вроде сама щупаю нету уплотнений, на данный момент задержка пару дней
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 20:28
Сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц, чтоб исключить патологию грудных желез.