Новооброзование в молочной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, зделала узи молочных желез скажите пожалуйста что это генеколог напровляла к анкологу за 250км я сездела врач осмотрел мои груди прочитал узи и написал дефузный феброоденоз но генеколог не верит в этот деагноз посылает на повторное узи к более опытному узисту онализы на анкомаркер хорошие я измучелась что думать на узи поеду после М но это еще не скоро что можете сказать Вы с уважением к вам буду ждать ответа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-07 11:31
Здравствуйте, соглашусь с доктором, желательно сделать узи грудных желез и получить нормальное описание, которое соответствует стандартам.
Наталья 2020-02-08 04:34
Вы тоже думаете что это анко
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-08 05:49
Нет, не думаю, но нужно описание узи грудных желез согласно стандартам.
Наталья 2020-02-08 07:49
А что с этим узи может быть не так скажите как думаете пожалуйста какой деагноз по этому узи ва можете сказать просто следующие узи будет не скоро а я с ума сойду
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-09 19:34
Здравствуйте. Описанные изменения вероятнее всего доброкачественного характера, но протокол неполноценный- нет заключительный выводов.
Наталья 2020-02-10 12:04
Спасибо Вам большое
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-10 17:16
Пожалуйста. Здоровья Вам.