Тяжесть в матке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос. Месячные были 29- 4 мая, цикл 28 дней. Второй день лёгкая тошнота не только по утрам, повышенный аппетит, в матке чувство тяжести, грудь болит, но не значительно. Вчера были выделения чуть гуще, чем обычно. Анамнез один ребенок, 2 выкидыша и внематочная с удалением правой трубы. Левая чистая, без спаек. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 19:32
Здравствуйте! Вероятнос у Вас овуляция- вы чем предохраняетесь?
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 21:02
Ничем. Очень хочу родить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 22:24
Возможно имеется беременность малого срока
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 22:50
Что нужно сделать чтобы сохранить? Дюфастон? Или ещё что то? И как можно быстрее узнать беременность маточная или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 06:53
Пока нечего. Через 3-4 недели можно сделать УЗИ -ранее не виногда будет
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 18:32
Спасибо