Тяжесть, плотность внизу живота. В вагинальной слизи микроскопическая капля крови

Спрашивает: predator1
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 19 лет, есть постоянный партнер (у меня первый). Секс почти каждый день. Неделю назад был жесткий секс, мы всегда предохранялись презервативом, не рвался и не слетал.
Два дня назад начала чувствовать некую тяжесть, плотность слева внизу живота, еще обнаружила в вагинальной слизи микроскопическую каплю крови красного цвета, как бы тонкими ниточками (когда засунула туда палец), и уже третий день появляется такое по раза 4 на день, очень мало, но есть. Эти кровинки поступают из шейки или из самой матки, не из влагалища. Очень испугалась, из-за этого начала себя нервно вести. Вчера вечером начался понос, сегодня продолжается.
Никаких иных симптомов и проблем нет. Питаюсь как обычно, аппетит не сильный (немного даже слабый сейчас). Месячные регулярно, последний раз были 2 недели назад.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может ли быть беременность? Как я понимаю, тест еще делать рано. Есть ли смысл сейчас делать горчичные ванны и пить касторку с соком? Может есть другие способы заблаговременно узнать и предотвратить развитие?
Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, ни в коем случае не нужно делать горчичные ванны, они ни к чему хорошему не приведут, чтобы исключить беременность сдайте кровь на хгч, этот гормон становится позитивным уже через 10 дней после начала беременности, это самый достоверный способ узнать беременны вы или нет