Тяжесть и боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 4 недели. Где то 5 дней назад появилась небольшая тяжесть и несильная боль в правом подреберье. Возможно это неправильное питание (жареное и сухомятка) . Я выпила одну таблетку мезима. Можно ли его вообще пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-25 07:21
Здравствуйте! В первом триместре беременности желательно никакие препараты не принимать. На всё время беременности и кормления нужна диета стола 5(скачайте в интернете).