Тяжесть и боль в левом боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется тяжесть в левой стороне чуть выше паха, иногда побаливает, и при наклоне вперед с той же стороны отдает боль в поясницу уже пятый день, до момента наступления всего перечисленного выпивал на протяжении пяти дней
Теги: боль и тяжесть в левом боку, тяжесть и боль в левом боку в области сердца
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 16:11
Здравствуйте! Подобные боли могут быть при заболеваниях мочевыделительной системе, проблемах с позвоночником и др. Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту.