Изжога отрыжка кислым горечь тяжесть и боль в желудке

Спрашивает: Антониа
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. цистит пиелонефрит бронхит гайморит. Дисциркуляторная энцефалопатия полисегментарный остеохондрос всех отделов позвоночника. Ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, у меня при лечении других заболеваниях начинается обострение хр. Гастрита холецистита панкреатита язвеной болезни рубцовой деформации луковицы скажите пожалуйста какие лекарство можно принимать. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 19:58
Антонина! При лечении других заболеваний соблюдайте диету, лекарства принимайте после еды. И если появляется обострение ЖКТ, то проходите профилактическое медикаментозное лечение.