Ноющая боль в желудке, очень кислая отрыжка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Три недели назад я выпила стакан ряженки и через полтора часа появилась очень кислая отрыжка и ноющая боль в желудке, после чего вырвало, С тех пор боль в желудке и кислая отрыжка стали появляться периодически (ряженку больше не пила). Что со мной? К врачу записалась, жду очередь свою, Очень беспокоюсь, может Вы мне поможете до посещения гастроэнтеролога, т. к. моя очередь к нему не очень скоро,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:11
Регина! Не употребляйте кисло-молочные продукты. Можно применять таблетки под язык -Ренни.