Тяжело вздыхать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста у мужа вот такая проблема, вроде нигде не болит, а вздыхать тяжело и зевать на полную грудь не может, говорит что такое чувство что грудная клетка не раскрывается, беспокоит уже 2 месяца, бывает тяжесть в желудке, у врача не был. Что это может быть и куда нам обратиться? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-28 07:07
Здравствуйте, Татьяна!
Стоит сделать рентген и спирографию, сдать общмй анализ крови