Во сне тяжело вздыхает

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Открытое овальное окно 2 мм, режутся зубки верхние
Здравствуйте, малыш когда начинает просыпаться вздыхает так как буд то не хватает воздуха, вот уже две недели, спит тихо, сон нормальный днём активный. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Нужно ли делать рентген?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-24 16:27
Добрый день.
Это может быть временная особенность поведения. Но чтобы развеять сомнения, нужно обратиться к педиатру для осмотра ребенка. Потом уже можно решать объем дополнительного обследования. Иногда, чтобы лучше передать беспокоящие маму моменты, их можно снять на видео на телефон и показать врачу, так будет понятнее, что Вас беспокоит.
Всего доброго.