Тяжело дышать ни с того ни с его

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не было ни никогда
Здравствуйте! Я с первого декабря заболела, поставили шейный остеохондроз, пила таблетки 4 месяца ничего не помогло, потом пошла в платную клинику мне сделали рег головы, оказалось что у меня проблема с сосудами. Выписали капельницы и уколы вроде всё прошло. А с мая 2017 года меня стало мучить затрудненное дыхания, это появляется ни с того ни счего. Ни много полежу и всё проходит. Болит только внизу лопатки. А так больше ничего не болит. Что это может быть скажи пожалуйста. Страшно, становиться сил нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 16:42
Здравствуйте.
Для исключения бронхиальной астмы, Вам необходимо обратиться на прием к пульмонологу и обследоваться.
Всего доброго.