Тяжело дышать боль с правый стороны не выносима

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте,2 день как не могу от боли то схватывает то отпускает как начинает зажимать с правый стороны под ребром дышать не дает. Апетит хороший не курю не пью и не когда не делала этого почему так вес 45 рост 165 не знаю год назад обнаружили язву ну как проверили все было хорошо что со мной опять не известно заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 21:21
Здравствуйте.
При невыносимой боли нужно вызывать Скорую помощь. Только осмотр врача поможет отличить пневмонию от остеохондроза и миозита и принять правильное решение по лечению.
Всего доброго.