Болит правая сторона и иногда тяжело дышать

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа 5 - ый день рвота, болит правый бок пониже груди. Иногда тяжело дышать. Одышка сильная при ходьбе. Работа физическая. До этого он лежал в больнице с сердцем по направлению.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-13 10:36
Здравствуйте.
Одышка может быть как сердечного, так и легочного происхождения. А учитывая наличие рвоты, нужно как можно скорее обратиться к врачам, которым он знаком как пациент. Им будет проще определиться с диагнозом и необходимым лечением.
Всего доброго.