Тяжелая степен пневмании кома

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вапрос мой муж в коме он под искуственым вентиляции лёгких его лёгкие не дышат сомостоятельно деагноз тяжёлая степень пневмании какя вероятность что он будет жить и выйдет из комы заранее спасибо Марина ивановна
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 19:46
Здравствуйте.
Вероятность всегда есть. Но в таком положении нужно надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Сожалею.