Постакне, красные пятна после акне тяжелой степени

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Красные пятна после акне
Здравствуйте, начну с самого начала, страдал акне тяжелой степени, кистоузные угри были, посетил врача дерматолога врач прописал пить препарат Сотрет(дженерик Роаккутана), пропил 6-7 месяцев результат потрясающий, угри все сошли тьфу тьфу тьфу, курс закончил в апреле 2015 года, но есть одна проблема остались красные пятнышки т. е последствия после угрей, долгое время уже сидят ничего не помогает, пробовал маски голубой, белой и т д глины, эффекта нет, пробовал скрабы от гарниер но скраб мне не подходит так как после него на коже появляются прыщики небольшие, пробовал бадягу результата тоже нет, только кожа краснеет как помидор, может попробовать развести маску и добавить в маску выжитый сок лимона? Или обратиться к косметологу? Подскажите пожалуйста как можно свести эти пятна после угрей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 21:41
В таких ситуациях необходимо обратиться к косметологу для проведения салонных процедур ( пиллинги, лазерная шлифовка и пр.). Это единственное, что реально помогает.