Тяжелая работа у мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславна! Мой муж, ему 57 лет, сейчас работает на стройке рабочим. Несмотря на то, что у него высшее строительное образование. Я понимаю, что это тяжело. С работы идёт постоянно покупает пиво литрами. На меня срывается и матерится буквально на ровном месте. Вчера опять пил и наорал на меня, что я ему мягко говоря надоела. Мне тоже надоело его пьяное рыло. Как с ним общаться? Мы и так целыми днями не видемся.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2024 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-09 11:31
Здравствуйте, Наталья.
Если муж раньше так не пил, то, скорее всего, мужа угнетает положение на работе или в, семье. Обсудите это с ним на откровенных душевных разговорах. Только не осуждайте и не ругайте. Просто постарайтесь разобраться и понять.
Света 2024-07-15 17:50
Я не хочу никаких с ним душевных разговоров, я не психолог.