Без работы тяжело жить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не работаю. Поисках работы. Мне уже 28 лет. Высшее образование. Год по специальности работала но не сработалась с руководством. Когда я работала мне жилось по другому. Жить казалось интересней. А без работы у меня большой комплекс. Перед друзьями. Которые все заняты. Работают. А я не могу реализоваться. Муж говорит чтобы я гуляла днем по городу. Ходила в фитнес клуб но у меня нет желания этого делать. Интереса нет. Только одно говорю когда устроюсь на работу буду везде ходить. Мне нехочется никуда днем ходить. К тому же чувствую что самооценка понижается сразу и пропадает уверенность в своих силах. Как мне быть. Понимаю что это неправильно. Я чувствую вину в том что не зарабатываю денег и не помогаю нашей семье. Детей пока нет иза работы.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-11 21:32
Не занятость - известная проблема некоторых домохозяек, пенсионеров. Либо устраивайтесь на работу, либо найдите свое хобби, увлечения, что бы занять свое время содержательными занятиями. Подробнее ситуацию можно обсудить на консультации по скайпу.