Тянущие боли в животе на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, первый день задержки (цикл 28 дн), тест уже с довольно яркой второй полоской, ХГЧ был сдан 3 дня назад, при бледной второй и = 217, беременность планировалась, есть лёгкие тянущие боли внизу живота, и чуть отдает в задний проход. Из лекарств, принимаю Дюфастон 3 таб/сут. Фраксипарин 0,3. Витамины. Подскажите что это может быть? Есть ли причины для беспокойств? Цветных выделений никаких нет, только бесцветные, умеренные. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:48
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы
Платная консультация
Наталья 2021-02-01 13:37
Подскажите, а например, что должно насторожить и когда? Или какие рекомендации могут быть в целом? Когда можно делать первое УЗИ? Через 2 недели или больше? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:40
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2021-02-01 13:45
Простите пожалуйста!

1. Что и когда должно насторожить в данной ситуации с болями?
2. Когда разрешено первое, ранее УЗИ?

Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:47
1. Сильные, режущие боли.
2. Когда угодно. Просто целесообразнее его делать на 6-7 неделях