Тянущие боли в животе, анализы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли анализы? К к сожалению к врачу в ближайшее время не смогу попасть. Иногда тянущие боли внизу живота (по ощущениям в яичниках) и выделения творожные белые без запаха. В последний раз врач сказала, что это из-за овуляции, но такое у меня иногда не только в средине цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 20:22
Здравствуйте. Тут нет показателей. Констатация факта, что анализ готов. Ищите еще один бланк