Тянущие боли в низу живота и кровяные выделения после физнагрузки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Беспокоят боли в животе и небольшое количество выделений с примесью крови. Была физическая нагрузка во вторник, живот начало тянуть вечером. Кровь была вчера вечером и сегодня днем. Половые акты защищённые. Сегодня 13 день цикла. Норма или какие-то отклонения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:57
Здравствуйте. Возможны симптомы овуляции